Пятница, 26.04.2024, 22:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » 18 октября – день работников дорожного хозяйства
11:12
18 октября – день работников дорожного хозяйства

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ВЕТЕРАНЫ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!
Примите поздравления с замечательным праздником – с Днем работника дорожного хозяйства! Желаем вам счастья и благополучия, терпения и радости, удачи и жизненных сил! Пусть все в вашей жизни будет замечательно, и пускай успех идет с вами по одной дороге! Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением, администрация Пошехонского филиала 

ГП «ЯРДОРМОСТ»


Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником.

День работников дорожного хозяйства – праздник людей, посвятивших свою жизнь важному и ответственному делу строительства, содержания и ремонта автомобильных дорог. 
Пошехонские дорожники умеют работать чётко и слаженно, мобилизуя все необходимые ресурсы для выполнения поставленных задач. Работы выполняются в сроки и качественно. В ремонтно – строительный сезон 2015 года отремонтировано 3 км муниципальных дорог и улично – дорожной сети поселений, около 5 км дороги Пошехонье – Данилов и 3 км на участке Пошехонье – Рыбинск, проведена масштабная реконструкция подходов к мосту через реку Маткома, выполнен большой объем работ по содержанию муниципальных дорог. 
Уважаемые работники дорожной отрасли, от вашего качественного труда зависят безопасность перевозки пассажиров и эффективная работа автомобильного транспорта.
От имени пошехонцев благодарим работников Пошехонского филиала ГП «Ярдормост» за многолетнюю добросовестную работу и мастерство. 
Желаем вам здоровья, бодрости и оптимизма, благополучия и дальнейших успехов! 

Председатель Собрания депутатов Пошехонского района С.В.Кайдалов,
Глава Администрации Пошехонского муниципального района Н.Н.Белов.

Просмотров: 769 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar