Пятница, 26.04.2024, 01:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 30 » Вновь о наболевшем
09:20
Вновь о наболевшем
Пошехонцы продолжают обсуждать тему закрытия родильного отделения ЦРБ. Теперь уже не только пошехонцы. На сходе, прошедшем в минувший четверг, присутствовали журналисты не только районной газеты, но и телевизионщики. В результате 27 января в программе «Итоговый выпуск» на НТВ был показан сюжет о закрытии роддомов в Ярославской области. В него вошли и комментарии пошехонских супругов Даниловых о том, как на свет появился второй ребенок в их семье в середине января. Просмотреть видеосюжет можно в Интернете на сайте НТВ. Важным итогом сюжета стала информация о том, что в нашу область должна приехать соответствующая проверка из министерства здравоохранения РФ. Будем ждать ее результатов.
Ту же тему подняли коллеги с 5-го телеканала, показав репортаж «Недовезенные» в минувший четверг. Его содержание пересказано в субботнем номере «Золотого кольца» в материале «Роды на колесах».
Достаточно острые комментарии размещены на страницах портала «Русский обозреватель» в материале «После ликвидации роддома пошехонские женщины рожают на грани экстрима». 

Просмотров: 672 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar