Четверг, 25.04.2024, 11:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июль » 17 » БОТ-ШОУ «Потешный флот Пошехонья – 2015»
15:29
БОТ-ШОУ «Потешный флот Пошехонья – 2015»

 Впервые в День города Пошехонье 1 августа 2015 года с 12 по 14 часов в районе набережной Стрелки и спасательной станции состоится фестиваль БОТ-ШОУ «Потешный флот Пошехонья – 2015» (в рамках ежегодного туристического праздника «Где плещут воды…»). В программе – спортивные состязания: гонки на моторной лодке «В гости к Водяному», гонки на весельных шлюпках «Рабы на галерах», перетягивание каната с берега на берег «Бурлаки на Соге». А самое красочное зрелище – парад судов «Потешного флота Пошехонья» – «Из-за острова на стрежень…». 

Здесь же на Стрелке пройдет Конкурс Ухи – «Рыбный день». Участниками могут стать все желающие. Итоги будут подводиться в номинациях: «Лучший ухарь», «Самый большой котел», «Самая наваристая уха», «Самый хитрый рецепт», «Самая быстрая уха», «Сумели приготовить – сумели подать (лучшая презентация)». По желанию участников уху можно продавать.
К участию в соревнованиях «Потешного флота» приглашаются плавсредства, поднадзорные ГИМС, любого размера. Обязательные условия: суда должны иметь название, читаемое с берега, флаг определенного цвета, праздничное украшение. Капитаны и члены экипажа должны быть в костюмах. Приветствуются сценические образы и творческие псевдонимы. 
Уже объявлен набор в команды:
Команды городского поселения Пошехонье –«Река надежды – Сога» и «Река надежды – Согожа». 
Команда Белосельского сельского поселения – «Река надежды – Пертомка». 
Команда Ермаковского сельского поселения – «Река надежды – Конгора». 
Команда Кременевского сельского поселения – «Река надежды –Ухра». 
Команда Пригородного сельского поселения – «Река надежды – Шельша». 
Уважаемые пошехонцы и гости города!
 Приглашаем вас принять участие в увлекательном водном шоу. Вы можете подать заявку на участие в составе любой команды по желанию, либо создать свою команду. Принимаются заявки на индивидуальное участие в параде «Потешный флот Пошехонья». Внешний вид плавсредств и участников шоу – на усмотрение команды.
Заявки на участие по форме принимаются до 12 часов 1 августа: по электронной почте:popovana59@mail.ru, лично в каб. №218, 205, приемной Администрации Пошехонского МР, по телефону: 2-13-84, 2-28-43, 2-14-04, 8-920-134-2842 в любое время.

Заявка заполняется по форме: 
1. Поселение _________________
2. Название команды_________
3.Состав команды____________
4. Плавсредство (данные из паспорта)_____
5.Капитан команды (ФИО, возраст)__
6.Участие в каких соревнованиях______

Просмотров: 769 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar