Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 29 » Четыре призовых места у наших школьников
13:39
Четыре призовых места у наших школьников

На прошлой неделе в Ярославле прошёл финал 22-го областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество». 
Участие в областном этапе конкурса смогли принять лучшие работы, представленные в разных номинациях районного этапа. Напомним, он проводился в ноябре 2014 года в рамках Малых Баловских краеведческих чтений. Всего на областной этап было направлено 12 работ, учащихся из 9 образовательных учреждений района.
В итоге призёрами областного конкурса «Отечество» стали несколько учеников из Пошехонского района. Первого места в номинации «Великая Отечественная война» была удостоена исследовательская работа Анастасии Сухаревой, учащейся 10 класса СОШ №1 (рук. С.М. Рощина). Второе место в номинации «Этнография» было присуждено учащейся 11 класса Белосельской СОШ Анастасии Артемьевой (рук. И.Ф.Чернова). Также второе место, но уже в номинации «Прикладное наследие», заняла учащаяся 9 класса той же школы Полина Чернова (рук. И.Ф. и А.Н.Черновы). А восьмиклассница из Колодинской СОШ Дарья Чистова заняла третье место в номинации «Этнография» (рук. Т.Н.Лаврова). Поздравляем победителей!

Просмотров: 571 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar