Пятница, 26.04.2024, 06:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Что? Где? Когда?
10:39
Что? Где? Когда?
 На прошлой неделе неизвестные угнали катер стоимостью 800 тысяч рублей у приехавшего на отдых в дер. Пачеболка ярославца. Мужчина снял на несколько дней в деревне домик, принадлежащий базе отдыха «Дуплет», спустил свой катер на воду, но поплавать по волнам Рыбинского водохранилища так и смог: в первую же ночь его плавсредство было украдено с причала. Похоже, что «орудовали» не местные воришки, а одна рыбинская«бригада», специализирующаяся на угоне таких дорогостоящих катеров. 
Залетные воры из Череповецкого района в течение нескольких дней занимались тем, что ночами ездили по деревням, стоящим вдоль трассы с.Гаютино – г.Пошехонье, и сливали содержимое с автомобильных и тракторных топливных баков, примерно, по 20 литров с каждого. Очевидцы видели на месте преступления автомобиль ВАЗ «десятку» с череповецкими номерами, но поймать злоумышленников так пока и не удалось. Просьба всех, кто располагает какой-либо полезной информацией по данным происшествиям, сообщить об этом в правоохранительные органы.
Правление колхоза «Красная звезда» сообщило о том, что в одном из колхозных сараев, расположенных в дер.Тимино, были найдены канистры с соляркой, всего где-то около 100 литров. Откуда там взялось топливо? – никто из местных жителей не знает. Сотрудники уголовного розыска ведут работу по установлению владельца этой «горючки». 
О.Красовская
Просмотров: 556 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0