Четверг, 25.04.2024, 17:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 8 » Что? Где? Когда?
11:18
Что? Где? Когда?

6 июля сотрудники ГИБДД задержали на дороге автомобиль «Газель»  на котором перевозились листы кровельного железа. Как выяснилось, железо было снято несколькими чересчур предприимчивыми жителями г. Череповца с крыши животноводческой фермы в д. Гаврилково. Поскольку ферма была недействующая, то мужчины решили, чтобы зря добру не пропадать, снять металлические листы с кровли, а затем сдать их в мелаллолом. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В отдел полиции обратилась дочь хозяйки дачи, расположенной в пер.Лесном. Сама хозяйка дачного дома в отъезде. И в ее отсутствие кто-то снял два кашпо с цветами, украшавших крыльцо, и унес в неизвестном направлении. Заявительница оценила ущерб в 2 тысячи рублей.
В доме на ул.Верхне-Троицкий ручей во время совместного распития спиртных напитков гр-нин Х. поссорился со своим гостем, гр-ном С.. В ходе ссоры хозяин дома нанес своему собутыльнику несколько ударов по руке и голове деревянным штакетником. В результате гостю пришлось с переломанной ключицей обратиться за медицинской помощью. По данному факту проводится проверка. 
В придорожном кафе, расположенном по соседству с постом весового контроля, между его посетительницами – тетей и племянницей возникла ссора, закончившаяся рукоприкладством. Одна из женщин ударила другую по лицу. Материал будет направлен на рассмотрение мировому судье.

Ольга Красовская 

Категория: Криминал | Просмотров: 618 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar