Пятница, 29.03.2024, 00:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Что? Где? Когда?
10:09
Что? Где? Когда?

4.12. жительница ул.Сыроделов, гр-ка П., напала на сотрудников полиции в тот момент, когда они пытались изъять из семьи ее несовершеннолетних детей. Инспектора по делам несовершеннолетних она ударила по голове, а инспектору ППС исцарапала лицо.
На днях из Угличского интерната закрытого типа для психобольных сбежали двое пациентов: жительница нашего района гр-ка Ж. (1988 г.р.) со своим приятелем (1983 г.р.). Некоторое время пара скрывалась в Рыбинске, а потом они решили тайно перебраться в Пошехонье, где у Ж. проживает сестра. Родственница, как только узнала о планах беглецов, так сразу же сообщила об этом в полицию. В результате оба пациента интерната были пойманы и под присмотром санитаров препровождены обратно в лечебное заведение. 
9 декабря с крыши строящегося на ул.Преображенского магазина упал рабочий, производивший кровельные работы. По счастью, мужчина, упавший с довольно большой высоты, отделался довольно легко: у него лишь переломы конечностей. В данный момент он проходит лечение в районной больнице. А дело о нарушении техники безопасности при проведении строительных работ уже передано в следственный комитет.

Категория: Криминал | Просмотров: 682 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar