Пятница, 29.03.2024, 01:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Что? Где? Когда?
08:58
Что? Где? Когда?

17 октября, гр-нин Б, 1976 г.р., проживающий по ул. Рыбинская, пришел в квартиру своей бывшей супруги и учинил скандал, при этом повредил имущество: разломал входную дверь и разбил сотовый телефон заявительницы. Сама же бывшая супруга, опасаясь за свою жизнь, вовремя успела выпрыгнуть в окно. По данному факту возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ. 
20 октября за медпомощью обратился гр-нин К., житель г.Пошехонья. Когда он шел в ночное время по ул.Даниловской, его остановили неизвестные молодые люди. Завязалась драка, которая закончилась для К. больничной койкой.
1 ноября, гр-нин У., житель города, незаконно проник в квартиру гр-ки В., проживающей на ул.Воинова. В результате этого визита непрошенного гостя хозяйка квартиры лишилась продуктов питания.
2 ноября, в вечернее время, гр-нин Т. похитил планшетный компьютер у гр-на Р. При этом похититель применил к своей жертве насилие, правда, не опасное для здоровья последней. Случилось это на дороге в районе д.Аганино. Следственной группой отдела полиции по данному факту возбуждено уголовное дело. 

Категория: Криминал | Просмотров: 780 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar