Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Готовы к серьезной борьбе
10:39
Готовы к серьезной борьбе

Традиционным стало проведение Открытых соревнований по волейболу, организованных ДЮСШ г. Пошехонье.
Первый в этом учебном году турнир среди женских команд прошел 12 октября в спортивном зале СОШ №1. В нем приняли участие 5 команд: две из спортивной школы Пошехонья и три из Ярославля. В результате соревнований пошехонские команды заняли 2 (тренер И.А. Дмитриев) и 4 (тренер А.В. Малов) места. Первыми стали девушки из команды «ЯрТИМ» г.Ярославль, на 3 месте – СДЮСШОР №2 г. Ярославль. Пошехонские девушки А. Сопшина и Н. Страусова получили призы как лучшие игроки в разных номинациях, еще 3 приза «уехали» в Ярославль с командами-призерами и командой ДЮЦ «Красный Перекоп». На соревнования был приглашен Президент Ярославской Региональной федерации волейбола А.Е.Чернокнижный, который подарил ДЮСШ г. Пошехонье антенны для волейбольной сетки.
17 октября команда ДЮСШ едет на первенство Ярославской области, и турнир показал, что спортсменки готовы к серьезной борьбе. Пожелаем нашим девчонкам удачных стартов.
ДЮСШ г.Пошехонье благодарит директора СОШ №1 Е.М. Смирнову за предоставленный зал и А.В. Даниленко за помощь в организации турнира.

Категория: Образование | Просмотров: 695 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0