Среда, 24.04.2024, 17:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Итоги конкурса подведены
14:14
Итоги конкурса подведены
Фотоконкурс «Самый классный первоклассник», объявленный редакцией нашей газеты, пришелся по душе читателям. Об этом смело можно судить по тому количеству телефонных звонков, которое мы сумели принять от вас, уважаемые участники голосования. Да, давненько телефон нашей редакции так не нагревался – за время голосования мы приняли 117 звонков!
В первые дни голосования активными были горожане, поддерживающие первоклассников городских школ, затем подключились и селяне, получившие газетный номер с фотографиями наших очаровательных конкурсантов. Звонили целыми семьями, рабочими коллективами, классами и даже деревнями. За своих первоклашек голоса отдавали и их родственники из соседних городов. Однако, за участников голосовали не одни только родственники, друзья и знакомые, активность проявили многие читатели, которым просто понравился тот или иной первоклассник. А одна из наших читательниц поблагодарила редакцию за этот добрый конкурс, отдала голос в поддержку каждого и сказала: «Да как же из них выбрать лучшего, они все просто ангелочки! Еще такие маленькие, но уже такие взрослые на этих памятных, добрых фотоснимках».
Действительно, все они самые классные, самые очаровательные и милые, и каждому из этих ребят мы желаем успехов в учебе, новых друзей, интересных уроков и такой вот дружной поддержки от родных и близких, какую оказали им все голосующие в нашем конкурсе, пусть друзья, родные и близкие всегда будут рядом!
Но все же конкурс есть конкурс, и в нем должен быть свой победитель. Итак, по итогам телефонного голосования звание «Самого классного первоклассника» присуждается первокласснице Дубасовской начальной школы Евгении Тороповой. (При подведении итогов учитывалось как количество поступивших звонков, так и количество отданных за фото голосов). От редакции хочется добавить, что на конкурс мама Женечки принесла несколько фотоснимков, они оригинальны по содержанию: на них первоклассница в парадной форме и одновременно на роликовых коньках. Эти снимки отражают и характер девочки – веселая, смелая, активная. Жаль только качество фотографий «подкачало», поэтому для конкурса в газете был выбран снимок с букетом. Поздравляем нашу победительницу и ждем у себя в редакции для вручения памятного приза.

Просмотров: 648 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0