Четверг, 28.03.2024, 19:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Коротко о разном
10:42
Коротко о разном

Новый директор ОАО «ЖКХ г.Пошехонье»
Постановлением администрации Пошехонского района №868 от 26 октября директором ОАО «ЖКХ г.Пошехонье» назначен Андрей Викторович Комаров. Данная кандидатура была определена в результате конкурса на замещение вакантной должности.

Сливать бесполезно!
Заверил руководителей организаций и предприятий районного центра директор пошехонского филиала ЯГК И.В. Угниченко. Дело в том, что традиционно в теплоносителях в течение первых недель после запуска системы отопления на котельных города идут большие потери воды. Это связано с попытками сливать воду из систем в надежде устранить ее завоздушенность. Как отметил директор теплоснабжающей организации, делать это бесполезно, все это приводит только к дополнительным затратам ЯГК по дополнительному забору воды в систему и ее нагреву до оптимальной температуры.

Теперь едины
С 1 ноября 2015 года объединены департамент дорожного хозяйства и агентство транспорта Ярославской области в единый департамент транспорта Ярославской области. Так что теперь у Пошехонского АТП, которое проходит в данный момент процедуру реорганизации, и пошехонского филиала «Ярдормоста» общее руководство в лице О.А. Круглова. Как отметил А.В. Третьяков, директор автотранспортного предприятия, пока никаких изменений в объемах обязательств по перевозкам пассажиров не предвидится, предприятие работает в штатном режиме.

Категория: Районные вести | Просмотров: 757 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar