Четверг, 28.03.2024, 17:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Новости спорта
10:36
Новости спорта

В прошлую субботу в спортзале СОШ№1 прошли районные соревнования по пионерболу в рамках Спартакиады юных.
Участие приняли восемь команд из пяти учебных заведений: обеих городских, Гаютинской, Белосельской и Юдинской школ.
В младшей возрастной группе победителем стала команда СОШ №1, второе место у СОШ №2, третье – у Гаютинской школы. Лучшими признаны: нападающий Карина Артемьева, защитник Ксения Соловьева, игрок Юлия Грибова. В старшей возрастной группе победителем стала команда СОШ №2, второе место у СОШ №1, третье – у Белосельской СОШ. В своих амплуа лучшими стали нападающий Валерия Кротова, защитник Мария Баванина, игрок Баркинхоева Ашат.
В минувшую пятницу и субботу в Рыбинске юные боксеры ДЮСШ под руководством тренера В.А.Пименова приняли участие в 10-м турнире по боксу памяти А.П.Кириченко, проходившем в Рыбинске. Из семи спортсменов трое ребят: Даниил Киреев, Дмитрий Мельников и Станислав Каплин в своих весовых категориях получили награды высшей пробы – золотые медали. 
Представили район достойно
Региональный этап соревнований по настольному теннису в рамках Президентских спортивных игр школьников прошел в Ярославле в спорткомплексе «Олимпик»19 ноября. В нем приняли участие и пошехонские юные спортсмены. Команда учащихся Колодинской школы под руководством тренера А.Г. Лисицына в полном составе, став победителем районного этапа, получила право представлять наш район и на областном первенстве. И девушки, и юноши выступили на первенстве области более чем достойно. Юноши в упорной борьбе стали четвертыми, а девушки попали в призеры, завоевав третье место.

Просмотров: 598 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar