Четверг, 25.04.2024, 11:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 18 » О похищении человека
14:16
О похищении человека
14 февраля 2013 года около 14-00 часов трое жителей города Рыбинска, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения: Александр, 25 лет, Сергей, 46 лет, и Георгий, 25 лет, предварительно договорившись, прибыли на такси к одному из домов дер. Колодино Пошехонского района Ярославской области, к знакомой Александра - девушке 23 лет, с которой он раньше  встречался. Войдя в дом, Александр пытался помириться с потерпевшей, при этом  предлагал ей поехать с ним. Девушка ответила решительным отказом. Тогда Александр, несмотря на сопротивление  потерпевшей и её матери, против их воли, действуя совместно с приятелем Георгием, похитили сопротивлявшуюся девушку и попытались увезли её на той же машине в сторону г. Череповца Вологодской области. При этом Сергей, оказывая содействие Александру, удерживая мать девушки.О произошедшем похищении дочери её мать немедленно сообщила по мобильному телефону в дежурную часть районного отдела полиции. И в этот же день, около 15-00 часов, на автодороге Пошехонье ­Красное, между деревнями Курбатово и Красное, примерно в 25 километрах от села Колодино, автомашина с похищенной девушкой была задержана сотрудником полиции. Потерпевшая немедленно была освобождена, а ее похитители доставлены в отдел полиции «Пошехонский» Рыбинского МУ МВД России по Ярославской области. Продолжение истории читайте в средовском номере СН.
встречался. Войдя в дом, Александр пытался помириться с потерпевшей, при этом предлагал ей поехать с ним. Девушка ответила решительным отказом. Тогда Александр, несмотря на сопротивление потерпевшей и её матери, против их воли, действуя совместно с приятелем Георгием, похитили сопротивлявшуюся девушку и попытались увезли её на той же машине в сторону г. Череповца Вологодской области. При этом Сергей, оказывая содействие Александру, удерживая мать девушки.О произошедшем похищении дочери её мать немедленно сообщила по мобильному телефону в дежурную
часть районного отдела полиции. И в этот же день, около 15-00 часов, на автодороге Пошехонье ­Красное, между деревнями Курбатово и Красное, примерно в 25 километрах от села Колодино, автомашина с похищенной девушкой была задержана сотрудником полиции. Потерпевшая немедленно была освобождена, а ее похитители доставлены в отдел полиции «Пошехонский» Рыбинского МУ МВД России по Ярославской области. Продолжение истории читайте в средовском номере СН.
Просмотров: 793 | Добавил: FerZ | Теги: Красовская, криминал, похищение | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar