Суббота, 27.04.2024, 04:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Педиатры ведут прием в новых кабинетах
11:00
Педиатры ведут прием в новых кабинетах

18 октября детская консультация переехала на старое новое место. Теперь кабинеты педиатров располагаются на 1 этаже основного здания поликлиники, там, где они и были до завершения строительства одноэтажного корпуса больницы. 

В преддверии переезда в кабинетах, где теперь принимают маленьких пациентов, проведен ремонт за счет средств областной субсидии, закуплена некоторая мебель. 
Теперь в распоряжении детской консультации сразу несколько кабинетов: в кабинете №9 ведет прием врач О.Н. Гомова, в кабинете №11 принимает Т.И. Смирнова, а педиатр Г.Л.Шарапова встречает пациентов в кабинете №12. Как и положено, оборудован всем необходимым специальный процедурный кабинет – №13. Выделен отдельный кабинет для приема школьников – участников спортивных мероприятий. Его будет проводить педиатр Н.П. Пивоварова. Регистратура детской консультации также размещена в отдельном просторном кабинете.
О ближайших планах нам рассказал главный врач Пошехонской ЦРБ А.В. Бритвенков: «До конца октября мы планируем завершить ремонт на 2 и 3 этажах, где будут размещены палаты дневного стационара и детского отделения. В связи с переездом сокращения коек производиться не будет. Также готовится к переезду в свой корпус инфекционное отделение, там также будет в ближайшее время завершен ремонт».
Таким образом, будет полностью освобождено здание одноэтажного больничного корпуса. Дальнейшая его судьба пока не оглашается. Это решение будет приниматься на уровне области, поскольку здание принадлежит региональным властям.

Просмотров: 672 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar