Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 25 » Поражение в 1/4 финала
15:17
Поражение в 1/4 финала

Ответную игру 1/4 финала Розыгрыша Кубка Губернатора по футболу провела команда Пошехонского района 20 июля в п. Красные Ткачи Ярославского МР. Напомним, что матч в Пошехонье закончился со счётом 1 : 1. Для выхода в полуфинал нашим ребятам нужна была или победа, или ничья со счётом 2 : 2, 3 : 3 и т. д. К сожалению, уже после первого тайма наша команда проигрывала 0 : 2. И начало второй половины игры выдалось неудачным. К середине второго тайма у нашей команды был прекрасный шанс забить гол с 11-метровой отметки, но вратарь хозяев сыграл надёжно. За 15 минут до конца матча после контратаки гол престижа забил Пелёвин Денис. В оставшееся до конца игры время команда Пошехонского района пыталась сравнять счёт, имея пару опасных моментов у ворот соперника. Но игра так и закончилась поражением 1 : 3. В полуфинал вышла сбалансированная команда Ярославского района. Теперь все усилия нашим ребятам надо вложить в борьбу за одну из двух путёвок соревнований Спартакиады области, дающую право играть в финальной части.

Просмотров: 575 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0