Пятница, 29.03.2024, 18:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 27 » Происшествия
09:57
Происшествия

Самоубийство. Пожилой мужчина 1937 года рождения свел счеты с жизнью. Видимо, какие-то серьезные причины подтолкнули его на это. Криминального следа в этом происшествии не прослеживается.
Находка на берегу. В минувшие выходные на берегу Рыбинского водохранилища в районе д.Малафеево был найден скелетированный труп. Установить личность будет крайне затруднительно: не сохранилось ни остатков одежды, ни других деталей, которые позволили бы определить личность умершего.
Украли остановку. В поселке Зубарево была совершена необычная кража. Местные жители не обнаружили на привычном месте старой металлической автобусной остановки, что располагалась в самом населенном пункте. Остановка была найдена недалеко от поселка. 
Грабитель найден. 24 июня в отдел полиции обратился житель ул.Садовая. Он заявил о краже металлических труб, что служили основой для забора. Всего было украдено 15 труб. Общий ущерб составил 4,5 тысячи рублей. Совершивший кражу местный житель найден. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отметим, что этот гражданин уже привлекался к уголовной ответственности.

Юлия Смирнова

Категория: Криминал | Просмотров: 617 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar