Пятница, 26.04.2024, 15:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » Усилить родительский контроль
13:54
Усилить родительский контроль
Ледовый каток – любимое место отдыха пошехонцев. Особенно многолюдно здесь в вечернее время и в выходные дни. С удовольствием катаются на коньках дети всех возрастов. Но, в то же время, при бесконтрольном поведении посетителей, при отсутствии родительского контроля за детьми, каток становится зоной повышенной травмоопасности. Администрация катка предупреждает: чтобы обезопасить детей от несчастного случая, необходимо строго соблюдать правила поведения на катке.
Посетители должны строго соблюдать режим работы катка.
За порчу имущества администрация ДЮСШ имеет право потребовать возмещение полной стоимости испорченного имущества.
Каждый посетитель самостоятельно определяет для себя и своего ребёнка возможность посещения катка, исходя из физического самочувствия, состояния здоровья и личных навыков катания на коньках.
Детям младше 7 лет обязательно приобретение защитного шлема. Дети младше 7 лет допускаются только в сопровождении взрослых на коньках. Взрослые обязаны ни при каких условиях не оставлять своих детей на катке без присмотра. 
Администрация ДЮСШ не несет ответственности за здоровье посетителей катка, несчастные случаи и травмы на катке. Посетители катка несут личную ответственность за любой ущерб, причиненный другим посетителям. 
ЗАПРЕЩАЕТСЯ кататься на большой скорости. Если во время катания случилась травма, при необходимости, вы можете обратиться к вахтеру катка, у него находится медицинская аптечка, или попросить его вызвать «Скорую помощь». 
 На территорию ледового поля не разрешается приносить напитки, еду, пакеты с покупками. Посетители могут оставить свои вещи в раздевалке. За ценные вещи и деньги, оставленные в раздевалке, администрация ДЮСШ ответственность не несёт.
На катке строго ЗАПРЕЩЕНО на момент массовых катаний проводить игру в хоккей.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ долбить, ковырять лёд коньками или другими предметами, бить коньками о борт, а также бросать на лёд любые предметы, выливать жидкость и сыпать какие-либо вещества, применять взрывчатые и легко воспламеняющиеся вещества (в том числе пиротехнические изделия), находиться на льду в период заливки. На момент массовых катаний ЗАПРЕЩЕНО: катание на беговых коньках, выход на ледовое поле без коньков.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ НА ЛЬДУ! 
Просмотров: 627 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0