Четверг, 18.04.2024, 04:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » В поликлинике селян примут в первую очередь
16:23
В поликлинике селян примут в первую очередь
Уважаемые жители города Пошехонье и Пошехонского района!
В целях доступности и своевременности оказания медицинской помощи жителям сельских населенных пунктов предоставляется первоочередное право в посещении врачей поликлиники с 8.30 до 11.00. 
Просим городских жителей с пониманием отнеситесь к данной ситуации. 
Все пациенты, нуждающиеся в неотложной медицинской помощи, по-прежнему будут обслуживаться вне зависимости от места проживания.
Администрация ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ

Если у вас, уважаемые читатели, будут свои предложения по уточнению времени такого льготного приема, обращайтесь к администрации Центральной районной больницы по телефону 2-19-37 или лично к главному врачу в часы приема. Эту тему – доступности медицинской поликлинической помощи для селян – газета поднимала не раз по просьбе жителей района. Для решения этого вопроса в свое время пришлось привлекать заместителя губернатора А.Н.Сенинаи директора департамента здравоохранения и фармации С.Л.Вундервальда. Отрадно, что новый главный врач А.В.Бритвенков с пониманием отнесся к этому вопросу и предложил жителям сельских населенных пунктов района пользоваться преимущественным правом доступа без очереди к врачам поликлиники в утренние часы. Такой временной «коридор» был установлен с учетом графика прихода пассажирских автобусов из сел в город. 
Корреспонденты газеты задали вопрос главному врачу и о доступности приема жителей района стоматологами ЦРБ. Он пообещал взять этот вопрос под особый контроль и о результатах через газету уведомить жителей. 

Просмотров: 553 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0