Суббота, 20.04.2024, 04:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Волонтеры в гуще событий
14:44
Волонтеры в гуще событий
В минувшее воскресение актив пошехонских волонтеров принял участие в областном фестивале «Добавь движения». В этом году его тематика была посвящена грядущей Олимпиаде, поэтому организаторы фестиваля – Агентство по делам молодежи Ярославской области и Дворец молодежи – добавили в программу спортивные конкурсы.
Заметим, что пошехонская команда волонтеров – ежегодный участник фестиваля «Добавь движение» и всегда ребята приезжают с достойным результатом. В этом году в копилке побед пошехонцев 3 место в мини-футболе, Екатерина Федорова заняла 2 место в номинации «Граффити». Катя рисовала на мини-вагончике свое видение Сочинской Олимпиады. Еще одна Екатерина – Морозова также привезла с фестиваля диплом второй степени, но уже в номинации «Дартс». За меткость и яркий рисунок девушки получили памятные призы.
Готовятся волонтеры и к Дню пожилого человека. С понедельника стартовала акция Социального агентства молодежи «Осенняя неделя добра», в рамках которой волонтеры окружают вниманием и заботой пожилых людей нашего района. 
И.Иванова
Просмотров: 603 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0