Суббота, 20.04.2024, 16:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Выбираем самого классного первоклассника!
15:02
Выбираем самого классного первоклассника!
Для многих сентябрь – это золотая пора. Время, когда природа поражает невероятными красками, а школьники отправляются в невероятное приключение в мир Знаний. Больше всех ждут 1 сентября первоклассники, которым очень любопытно: как там? что там? Не возможно не улыбнуться, глядя как первоклашки гордо вышагивают с огромными букетами на торжественной линейке. Однако 1 сентября бывает всего лишь раз в году, и в первый класс малыши отправятся лишь однажды. Сохранить воспоминания от этого дня смогут фотоснимки. 
Редакция газеты «Сельская новь» решила провести среди читателей газеты фотоконкурс «Самый классный первоклассник». Принять в нем участие могут все желающие. Снимки детей, впервые отправившихся в школу в этом году, вы можете в электронном формате лично принести в редакцию районной газеты (по адресу: ул.Советская, д.11, здание салатового цвета между кинотеатром и магазином «Кооператор») или прислать их на электронную почту по адресу: posh-gaz@mail.ru. Снимки будут опубликованы в газете и размещены на нашем сайте по адресу: selnov-posh.ucoz.com. На сайте вы сможете проголосовать за понравившийся вам снимок.
Правила участия:
С 2 сентября по 15 сентября 2013 года необходимо прислать фотографию первоклассника в редакцию. С 16 сентября откроется электронное голосование на сайте, а 18 сентября снимки участников будут опубликованы в газете. Проголосовать за понравившееся фото можно будет и по телефону редакции 2-14-64 20 сентября с 14.00 до 16.00. В этот же день будут подведены итоги и интернет – голосования.
В номере газеты от 25 сентября будут опубликованы имена победителей — трех лидеров  голосования, которые получат памятные подарки.
Присылайте фото своих очаровательных первоклассников. Голосуйте за понравившиеся вам снимки!
Просмотров: 744 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0