Четверг, 28.03.2024, 21:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » Золото первенства осталось в Пошехонье
14:00
Золото первенства осталось в Пошехонье
Продолжают радовать своими победами воспитанники детско-юношеской спортивной школы г.Пошехонье. Секрет спортивного успеха, по мнению самих ребят, заключается в большой и кропотливой работе, в усиленных тренировках и рвении к победе, которое только усиливается с участием в каждом новом состязании. Грамотный тренерский состав спортивной школы старается как можно чаще предоставлять своим воспитанникам возможность помериться силами не только со сверстниками своей школы, но и побороться за победу в соревнованиях с командами спортивных школ области.
Вот и в минувшие выходные педагоги ДЮСШ г.Пошехонье провели открытое первенство по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды девушек СДЮШОР №3 г. Рыбинск (тренер Н.В. Степанова), ДЮСШ г. Ярославль (тренер А.В. Беляшонкова), команда Первомайского района (тренер О.Г. Столбов) и три команды Пошехонской спортивной школы (тренеры И.А. Дмитриев и А.В. Малов). Команды волейболисток подготовлены на высоком уровне, поэтому соревнования выдались довольно напряженные. 
В перерывы между играми настроение спортсменам и болельщикам поднимала группа поддержки спортивной школы – девочки, занимающиеся на отделении «Фитнес-аэробика» (тренер А.В. Корзина). Их зажигательные, яркие спортивные комплексы никого не оставили равнодушными.
Но, несмотря на искреннее гостеприимство, в волейболе уступать соперницам хозяйки явно не собирались, с каждой новой игрой набирая победные очки. В итоге напряженной борьбы победу одержала команда средней группы ДЮСШ г. Пошехонье (капитан команды Сопшина Аделина), рыбинцы заняли второе место, на третьей ступени пьедестала с небольшим отрывом расположилась команда старшей группы ДЮСШ г. Пошехонье (капитан Макарова Екатерина).
Педагоги и воспитанники ДЮСШ г.Пошехонье выражают благодарность директору Пошехонского сельскохозяйственного техникума О.Н.Викторович за предоставление спортивного зала, искренне благодарят директора ЦДТ «Эдельвейс» В.Ю. Мосулину за предоставленные костюмы, а также говорят большое спасибо родителям, которые пришли поддержать юных спортсменок, и соперникам за достойное соперничество и зрелищную игру.
Ирина Иванова
Просмотров: 860 | Добавил: FerZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0